Рюкзак городской JINGPIN черный универсальный для ноутбука водоотталкивающий с USB и карманами 44х31х15 см
- Готово к отправке
- Код: Bj9946-A
600 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный городской рюкзак JINGPIN – идеальное решение для работы, учебы и путешествий. Лаконичный дизайн в черном цвете подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Рюкзак изготовлен из прочного водоотталкивающего материала, защищающего ваши вещи от влаги и износа. Имеет просторное основное отделение, которое подходит для ноутбука, документов и личных вещей.
Благодаря продуманной организации: несколько внутренних и внешних карманов, боковые сетчатые отделения для бутылки или аксессуаров. Эргономичная спинка с вентиляцией и регулируемые лямки обеспечивают комфорт даже при длительном ношении.
Стильные детали и минималистичный вид делают его универсальным выбором на каждый день.
Преимущества:
- Водоотталкивающий материал
- Вмещает ноутбук
- Эргономичная спинка
- Много отделений
- Универсальный дизайн (унисекс)
- Легкий и удобный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 30 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Защитный чехол, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 15 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴






