Женский мини-рюкзак коричневого цвета 20х18х8 см
- Готово к отправке
- Код: 227
335 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький, но вместительный рюкзак. Одно основное отделение,снаружи кармашек, шлейки регулируются по длине, рюкзачок можно повесить, прекрасно подойдет для вас и для маленькой принцессы. это практичный аксессуар, может носиться как на плече, так и на груди, как рюкзак. Имеет одно основное отделения на молнии. Также горизонтальный карман на молнии на наружной лицевой стороне сумки. Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине. На сумке есть разъем для выхода наушников, что позволяет пользоваться ими, спрятав телефон в сумку.
Материал кожа PU.
Длина 18 см
Высота 20 см
Ширина 8 см
Ремень 135 см
вес 150 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 2 л |
| Материал | Экокожа |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 8 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 150 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 335 ₴




