Сумка-кейс для хранения зарядного кабеля электромобиля 32х10 см
- Готово к отправке
- Код: 2965
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Чехол-органайзер предназначен для удобного и безопасного хранения зарядного кабеля электромобиля. Изготовлен из плотного износостойкого материала, который защищает кабель от грязи, пыли и механических повреждений. Компактная форма позволяет легко разместить чехол в багажнике автомобиля или дома.
Чехол оснащен удобной ручкой для переноски и надежной молнией Яркий зеленый принт электромобиля подчеркивает назначение аксессуара и стиль владельца электрокара.
Размеры:
• Диаметр - 32 см
• Толщина - 10 см
Подходит для большинства стандартных зарядных кабелей электромобиле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Длина кабеля | 600 см |
| Состояние | Новое |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. C |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. C |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость | BMW i3 2013-, Nissan Leaf 2010-, Renault Zoe 2012-, Chevrolet Volt 2011-, Citroen C-Zero 2010-, TESLA Model S 2012, TESLA Model X 2015, Tesla Model 3 2016- |
- Цена: 456 ₴






