Чемодан из Полипропилена на 4 колеса 76×47×29 см Бежевый
- Готово к отправке
- Код: PP209
2 793 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой чемодан на колесах
Фотографируем Самостоятельно это наши фото
Материал : Прочный полипропилен
Колеса на подшипниках
Размер Большой
76 x 47 x 29 см (размеры указаны с колесами)
Фотографируем Самостоятельно это наши фото
Материал : Прочный полипропилен
Колеса на подшипниках
Размер Большой
76 x 47 x 29 см (размеры указаны с колесами)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuri |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 102 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 2 793 ₴









