Сумка-рюкзак спортивная Оранжевая 35 л с отделением для обуви 57х28х28 см
- Готово к отправке
- Код: BED958
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нейлоновая ткань (износостойкая) Объем: 35 л Размеры: 54 × 26 × 26 см Особенности: Отделение для обуви Карман для влажных вещей Уплотненное дно/спинка Крепление для чемодана Регулируемые лямки Ручки для переноски Карманы: передний, задний, боковой. Функции: сумка + рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 500 г |
- Цена: 798 ₴





