Дутая спортивная болоньевая Черная сумка 41х33х21 см + Ремень
- Готово к отправке
- Код: 602
677 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка. Выполнена из водоотталкивающей болоньевой тканини. Отлично подойдет для повседневного использования, поездки или похода, а тренажерный зал. Водоотталкивающая ткань Размер сумки позволяет разместить необходимые вещи. Внутри основной отдел,дополнительные карманы и подкладка.Фурнитура серебро.
Размеры:
Длина - 48 см.
Ширина - 26 см.
Высота - 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Плащевка |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 35 л |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 400 г |
- Цена: 677 ₴




