Портмоне из искусственной кожи Baellerry 10х12х3 см Коричневый
- Готово к отправке
- Код: bae261
319 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской статусный кошелек Baellery
- Основной материал: PU кожа
- Высота: 12 см
- Ширина: 10 см
- Товщина: 3 см
- Вес: 97гр
Количество отделений:
- 12-отделение под банковские карты,
- 1-отделение под правая,
- 2-х больших отделения под купюры
- 1-отделение под монеты и мелкие предметы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 97 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 319 ₴





