Кошелек Маленький Тонкий мужской 11х8х1 см Черный
- Нет в наличии
- Код: k3309
176 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской Тонкий
1 отделение для купюр
6 отделение для карт
1 фотоокно
11х8х1 см
Кожзам
1 отделение для купюр
6 отделение для карт
1 фотоокно
11х8х1 см
Кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 176 ₴




