Кошелек ультратонкий мужской 11х9х1 см Коричневый
- Готово к отправке
- Код: 71657
188 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек мужской Тонкий
2 Отдел для купюр
3 Отдел для карт
1 Фото Окно
1 для SIM
Кожзам
11х9х1 см
2 Отдел для купюр
3 Отдел для карт
1 Фото Окно
1 для SIM
Кожзам
11х9х1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 188 ₴




