Складная и компактная сумка-шоппер 50х40х34 см
- Более 2 ед.
- Код: 636491
200 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевая сумка-шоппер – стильный и практичный аксессуар, который станет незаменимым помощником в повседневной жизни. Она отлично подходит для хранения и переноски различных вещей, будь то продукты, обучающие принадлежности или сменная обувь. Яркая эко сумка идеально впишется в активный ритм современной жизни. Ее можно взять с собой на учебу, в школу, институт или использовать как пляжную сумку. Просторная и удобная, она станет отличной альтернативой пластиковым пакетам, помогая заботиться об экологии. Сумка изготовлена из прочной ткани, способной выдержать вес до 20 кг. Ее широкие двойные ручки длиной 25 см обеспечивают комфорт при переноске, а размер 52х34 см делает ее достаточно вместительной. При этом шоппер легко складывается до компактного размера (6х7,5 см), что позволяет носить его в кармане или рюкзаке, экономя место. Практичная и универсальная, эта сумка подойдет для походов в магазин, занятий спортом, посещения бассейна или даже прогулок на природе. Она отлично стирается, быстро сохнет и не думает, что упрощает уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 250 мм |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴




