Сумка на чемодан с крепежем на ручку 42x35x17см Черная
- Готово к отправке
- Код: 90044
182 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка изготовлена из высококачественных нейлоновых и полиэфирных волокон, имеет водоотталкивающую пропитку, не выцветает и долговечна, легко вешается на ручку чемодана. Ширина петли на чемодан 20 см.
Дорожная сумка имеет надежные ручки и боковой кармашек для небольших предметов 18*20 см
Размер в развернутом виде: 42x35x17см; Размер в сложенном виде: 18x16х3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 182 ₴




