Чемодан Увеличенного размера 87×50×32 см 4 колеса с расширением 130 л Easy Move Коричневый
- Готово к отправке
- Код: 2024-XL
3 135 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Easy Move Гигант 130 л
Сумка на колесах Golden Horse выполнен из ткани Cordura 1200D плотная. Две боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет дополнительное расширение на 5 см. Удобства внутри - ремни для предотвращения содержания от ударов, дополнительный отдел на молнии. Все фото на сайте фотографируются лично в нашей студии, поэтому вы получите именно такой товар, как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две тканевые ручки для удобного захвата и переноса чемодана, а также дополнительная ручка на дне чемодана. |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 25-30 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) - 87×50×32 см+ расширение на 5 см. (внешние размеры с колесами) |
![]() |
4 отдельных колеса, крутится на 360 градусов |
Дополнительная информация
![]() |
Укрепленные углы, задняя спинка и боковые части чемодана |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко протереть влажной тканью |
![]() |
Прочный и долговечный материал Cordura 1200D |
![]() |
Встроенный кодовый замок пароль можно изменить сначала 0 0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy move |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 130 л |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 135 ₴

















