Большой Чемодан из Ткани 77×47×26 см 4 колеса с расширением 100 л Easy Move Коричневый
- Готово к отправке
- Код: 2023-L
2 508 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Easy Move Прочный Большой
Сумка на колесах Golden Horse выполнена из ткани Cordura 1200D плотная. Две боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет дополнительное расширение на 5 см. Удобства внутри - ремни для защиты содержимого от ударов, дополнительный отдел на молнии. Все фото на сайте фотографируются лично в нашей студии поэтому вы получите именно такой товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две тканевые ручки для удобного захвата и переноса чемодана а так же дополнительная ручка на дне чемодана. |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты 25-30 см макс. |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) - 77×47×26+ разрешение на 5 см (внешние размеры с колесами). |
![]() |
4 отдельных колеса, вращающихся на 360 градусов |
Дополнительная информация
![]() |
Укрепленные углы, задняя спинка и боковые части чемодана |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко протереть влажной тканью |
![]() |
Прочный и долговечный материал Cordura 1200D |
![]() |
Встроенный кодовый замок пароль можно изменить сначала 0 0 0 0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy move |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 2 508 ₴

















