Чемодан Средний Ткань на колесах 67×40×23 см 4 колеса с расширением Easy Move Серый
- Готово к отправке
- Код: 2023-M
2 052 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Easy Move Прочный Средний
Сумка на колесах Golden Horse выполнена из ткани Cordura 1200D плотная. Две боковые ножки для удобного расположения горизонтально.Вализа закрывается на молнию имеет дополнительное расширение на 5 см. Удобности внутри - ремни для защиты содержимого от ударов, дополнительный отдел на молнии.Все фото на сайте фотографируются лично в нашей студии, поэтому вы получите именно такой товар как на фото..
Что нужно знать?
![]() |
Две тканевые ручки для удобного захвата и переноса чемодана и дополнительная ручка на дне чемодана. |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 30-35 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) - 67×40×23+ разрешение на 5 см. |
![]() |
4 отдельных колеса, крутится на 360 градусов |
Дополнительная информация
![]() |
Укрепленные углы, задняя спинка и боковые части чемодана |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко протереть влажной тканью. |
![]() |
Прочный и долговечный материал Cordura 1200D |
![]() |
Встроенный кодовый замок пароль можно изменить сначала 0 0 0 0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Horse |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 2 052 ₴

















