Большой чемодан на колесах пластиковый 76×47×31 см + см Синяя
- Готово к отправке
- Код: PP-602
2 223 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан для дальних поездок Полипропилен Противоударный Easy Move
Сумка на колесах выполнена из ударопрочного Полипропилена. Чемодан закрывается на молнию, имеет подкладку внутри, карман на молнии, а так же ремни для защиты содержимого от ударов. Фото чемодана выполнены лично нами в нашей студии, поэтому вы получите именно такой товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты 30 см макс. |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) - 76×47×31 см. + 5 см (Внешние Размеры) |
![]() |
Сдвоенные полиуретановые колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги, ровные швы по всему чемодану. |
![]() |
Прочный и долговечный Полипропилен |
![]() |
Встроенный замок, сначала 0 0 0 0 Код можно изменить нажав красную кнопку и удерживайте изменения клавишей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy move |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 2 223 ₴

















