Средний чемодан из полипропилена на 4х колесах 64 х 42 х 27 см Серая
- Готово к отправке
- Код: PP-602
1 907 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Противоударный Средний Easy Move
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 30 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) - 64×42×27 см Внешние размеры + 5 см (расширение) |
![]() |
сдвоенные полиуретановые колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги, ровные швы по всему чемодану. |
![]() |
Прочный и долговечный Полипропилен |
![]() |
Встроенный замок, сначала 0 0 0 0 Код можно изменить, нажав красную кнопку, и удерживая смену цифр |
Фото на сайте фотографируются лично в нашей студии, поэтому вы получите именно такой товар, как на фото. TSA замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy move |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 75 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 1 907 ₴
















