Чемодан для самолета на 4-х колесах, маленькая Черная Полипропилен
- Готово к отправке
- Код: PP-602
1 482 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан для самолета ручной кладь Easy Move
Сумка на колесах выполнена из ударопрочного Полипропилена. Чемодан закрывается на молнию, имеет подкладку внутри, карман на молнии, а так же ремни для защиты содержимого от ударов. Фото чемодана выполнены лично, в нашей студии, поэтому вы получите именно такой товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты 30 см макс. |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) - 55×34×23 см. + 5 см расширения (внешние размеры) |
![]() |
Сдвоенные полиуретановые колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги, ровные швы по всему чемодану. |
![]() |
Прочный и долговечный Полипропилен |
![]() |
Встроенный замок, сначала 0 0 0 0 Код можно изменить нажав красную кнопку и удерживайте изменения клавишей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy move |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 1 482 ₴

















