Спортивный Рюкзак Quechua Arpenaz 10 Фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: 4246
277 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый рюкзак для взрослых и детей, достаточно вместительный для любого возраста вместит: кроссовки, книги, нетбук или планшет. Привлекает внимание дизайном и качеством пошива. Водонепроницаемый Quechua Arpenaz 10L идеально подойдет для прогулок по городу, похода в спортзал или бассейн, а также прогулок на велосипедах.
Рюкзак состоит из основного отделения и переднего кармана на молнии. Качественный материал, комфортная уплотненная спинка, широкие плечевые ремни. Идеален для длительного ношения, подкладка рюкзака не даст вашим плечам уставать. Также есть возможность отрегулировать длину плечевого ремня.
Объем ― 10 литров
Вес ― 160 грамм
Размер:
Длина 40 см
Высота 23 см
Ширина дна-10 см
Основной материал 100% полиэстер
Рекомендации по уходу ― ручная стирка в теплой слегка мыльной воде. Возможно применение мягкой щетки. Не рекомендуется стирать в стиральной машине и машинная сушка. Не гладить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 10 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Фотопечать |
| Карманы | впереди, наружный, основной |
- Цена: 277 ₴


