Чемодан большой 76×47×29 см на 4-х колесах, легкий пластиковый, Ментоловый
- Готово к отправке
- Код: PP606*
2 232 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой и вместительный чемодан размером 76 x 47 x 29 см — идеальный вариант для путешествий, командировок и семейных поездок. Чемодан изготовлен из прочного и легкого пластика, который хорошо выдерживает удары и защищает вещи внутри.
Удобная телескопическая ручка и 4 поворотных колеса обеспечивают плавное и комфортное передвижение даже при полной загрузке. Внутреннее пространство организовано так, чтобы легко разместить одежду и аксессуары.
Стильный цвет отличается среди багажа и выглядит современно и аккуратно.
Преимущества:
-
Большой размер: 76×47×29 см
-
Легкий и прочный пластиковый корпус
-
4 маневренных колеса
-
Телескопическая ручка
-
Современный стильный дизайн
-
Подойдет для авиаперелетов, путешествий и семейных поездок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy move |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 96 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 232 ₴









