Женская сумка шоппер на плечо большая с длинными ручками 26х20х15 см Белая
- Готово к отправке
- Код: A8760
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и практичная сумка-шоппер станет идеальным спутником в повседневной жизни. Элегантный дизайн с оригинальной текстурой под кожу добавляет изысканности любому образу. Сумка закрывается на молнию, что обеспечивает надежную защиту содержимого. Внутри есть подкладка, которая увеличивает долговечность и делает использование более удобным. Две длинные ручки позволяют носить сумку как на плече, так и в руках. Благодаря вместительному внутреннему пространству у нее легко поместятся документы, косметика и другие мелочи. Эта сумка прекрасно подходит как для делового стиля, так и для повседневного городского образа.
Длина 26 см
Высота 20 см
Товщина 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 570 ₴





