Рюкзак для тренировок - 46×33×16 см спортивный, легкий
- Нет в наличии
- Код: A01
547 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак 46×33×16 см – универсальная и практичная модель для мужчин и женщин. Благодаря большому основному отделению рюкзак легко вмещает, документы, книги и личные вещи. Мягкие широкие лямки обеспечивают комфорт даже при длительном ношении. Внешние карманы на молнии позволяют быстро достать необходимые мелочи. Прочный материал защищает содержимое и подходит для ежедневного использования, учебы, работы, поездок или путешествий. Стильный, легкий и удобный рюкзак на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATM Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 30 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Защитный чехол, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 16 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 547 ₴


