Женская сумка в Замше большого размера Коричневый 37×25×13 см - стильная, универсальная, вместительная
- Готово к отправке
- Код: M2337
1 112 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка 37×25×13 см - стильная, универсальная, вместительная
Сумка выполнена из качественного материала, хорошо держит форму и подходит для ежедневного использования. Благодаря размерам 37 x 25 x 13 см легко вмещает кошелек, планшет, документы, косметичку и другие необходимые вещи.
Сумка имеет:
-
удобные ручки для ношения в руке и на плече;
-
вместительное основное отделение;
-
внешний карман для мелочей;
-
лаконичный универсальный дизайн, который подойдет под любой стиль.
Идеальный вариант для работы, учебы, прогулок, путешествий и ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 112 ₴






