Мужская сумка через плечо с несколькими отделениями и водоотталкивающим материалом 25х20х7 см Серая
- Готово к отправке
- Код: 0840
533 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо
. Модель оснащена несколькими отделениями на молнии, регулируемым плечевым ремнем и ручкой для переноски. Легкая, прочная и универсальная – подойдет как для города, так и для активного отдыха
Что необходимо знать?
![]() |
Великолепный дизайн, многие карманы |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Размер модели — 25 х 20 х 7 см |
![]() |
1 основной отдел на молнии |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Качественная фурнитура металл |
![]() |
1 основне отделение, внутрь 2 карманы спереди на молнии перегородки внутри, 1 тыльная кисть |
![]() |
Максимальный обхват 135 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 70 см |
| Вес | 300 г |
- Цена: 533 ₴














