Сумка маленькая мужская через плечо одноцветная 14х9х5 см Черная
- Готово к отправке
- Код: Bj6851А
151 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская повседневная борсетка компактного размера, изготовлена из водонепроницаемого плотного нейлона с подкладкой из полиэстера. Подходит для хранения документов, денег, ключей, визиток, кредитных карт, мобильного телефона и других мелких предметов. Борсетка имеет одно основное отделение, два внешних кармана и один внутренний карман на молнии. На тыльной стороне расположен дополнительный карман по всей длине изделия. Оснащена удобной ручкой для переноски и регулируемым ремнем для ношения на плече. Закрывается на прочную молнию с черной фурнитурой
Высота 18 см
Ширина 14 см
Ширина дна 5 см
Длина ремня 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 151 ₴





