Набор женских сумок из экокожи (2 шт) – черные, стильные, универсальные
- Готово к отправке
- Код: A6628
570 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Набор женских сумок из экокожи (2 шт)
Большая сумка – 37×32×11 см
Стильная и вместительная shopper-сумка прямоугольной формы, выполнена из гладкой качественной экокожи. Имеет длинные ручки, чтобы удобно носить на плече. Внутри достаточно пространства для документов, планшета, косметички и ежедневных вещей. Идеально подходит для работы, учебы или ежедневного использования. Лаконичный дизайн сочетается с любым образом.
Малая сумка - 23×15×5 см
Компактная кросс-боди сумка, закрывается клапаном на кнопку. Удобный вариант для самых необходимых вещей: телефона, ключей, карточек. Ремешок позволяет носить сумку через плечо. Гармонично смотрится в комплекте с большой сумкой.
Набор смотрится элегантно и универсально, подходит как для ежедневного использования, так и в качестве стильного подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 570 ₴





