Сумка на колесах Большая, искусственная кожа 90 л filippini 60х33х50 см Синя
- Готово к отправке
- Код: 384-с
1 824 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка, или сумка на колесах. Выполнена из плотной, водоотталкивающей качественной кожи PU. Сумка состоит из вместительного отделения на молнии Дно сумки твердое, имеет пластмассовые ножки, чтобы расположить ее на любой поверхности, а так же боковые ножки для положения стоя. Можно использовать для дальних поездок или на каждый день.
Характеристики:
Верхняя ручка и боковая ручка для переноски
Все отделения на молнии;
Двухтрубная выдвижная ручка 3 положение макс 40 см
Три колеса на подшипниках хорошего качества, тихий ход
Большая:
Длина 60см
Ширина (дно) 33 см
Высота 50 см
Объем 90 л.
Можно уменьшить 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | filippini |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 90 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 824 ₴









