Мужская сумка слинг из натуральной кожи Vintage 24×7×15 см Черная
- Готово к отправке
- Код: 9014
570 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка Слинг Vintage
Мужская сумка-бананка. Выполнена из натуральной кожи. Идеально ложится на теле, очень удобна. Все необходимые карманы находятся под рукой. Имеет 2 наружных отделения на молнии, достаточно больших. Вы с легкостью сможете разместить документы и кошелек. Стильный мужской аксессуар подойдет как к спортивному стилю так и деловому. Цветная фурнитура бронзы.
Что необходимо знать?
![]() |
Отличный дизайн |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 24×7×15 см |
![]() |
Множество отделений на молнии |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Качественная фурнитура цвета бронзы |
![]() |
1 основное отделения 3 отделений на молнии |
![]() |
Минимальный обхват груди 70 см Максимальный обхват 120 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Свиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Шлифованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴
















