Сумка шоппер женская тканевая 28×24×10 см — вместительная на плечо Черная
- Готово к отправке
- Код: B6032
383 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Шоппер
Универсальная черная сумка-шоппер — идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, удобство и практичность. Выполнена из прочной износостойкой ткани, отлично держит форму. Подходит для повседневного использования: для учебы, работы, шопинга или прогулок.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 28×24×10 см |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Благодаря форме и цвету сумку можно сочетать с одеждой любого стиля. |
![]() |
Имеет вместительные размеры совместима с форматом А5 |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебряном цвете. |
![]() |
Ручки 25 см |
![]() |
Можно носить в руке, на сгибе локтя или плече. |
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Длина ручек | 250 мм |
| Объем | 5 л |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 383 ₴












