Сумка женская черная с мишкой брелком через плечо 20х14х7 см Черная
- Готово к отправке
- Код: D8160
550 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка через плечо
Стильная черная мини-сумка с оригинальным объемным дизайном на передней панели. Имеет как короткую ручку для ношения в руке, так и длинный регулируемый ремешок через плечо. Компактный размер делает ее идеальным выбором для прогулок, свиданий и повседневных образов. Элегантная, универсальная и современная модель, которая отлично сочетается с джинсовкой, пальто или платьем
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет одно основное отделение |
![]() |
Размер - 20х14х7 см |
![]() |
Небольшой размер , 1 отделения |
![]() |
В комплекте цепь ремень, максимальная длина 120 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — золото |
![]() |
Производитель использует кожу PU |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 550 ₴









