Чемодан со съемными колесами Sky Travel 69х41х27 + 5 см Черный
- Готово к отправке
- Код: 168
2 428 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Sky travel со съемными колесами
Сумка на колесах Sky travel выполнен из ткани. Преимущество чемодана перед пластиковыми чемоданами в том что он не боится ударов и падения с высоты. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов
Главное о товаре
![]() |
Данная модель выполнена из плотной ткани, Резиновые колеса |
![]() |
Размер: 69х41х27 + 5 см |
![]() |
Объем 75 Литров. |
![]() |
аркас внутри. |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Каучуковые долговечные колеса, 6 см |
![]() |
Прочный и долговечный материал |
![]() |
Имеет расширение 5 см. |
![]() |
Выдвижная металлическая ручка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sky travel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 75 л |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 428 ₴

















