Чемодан Nuri 34 л Маленький, тканевый, ультралёгкий и прочный 55х21х35 см 4 поворотных колеса 360° Черный
-7%
- Готово к отправке
- Код: 3657-S
1 600 ₴
1 488 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Nuri Прочный Маленький
Сумка на колесах Nuri выполнен из ткани Cordura 2000D. Чемодан закрывается на молнию имеет дополнительное расширения на 5 см.
Что необходимо знать?
![]() |
Две тканевые ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 55х21х35 см (с колесами) |
![]() |
4 отдельных колеса, крутится на 360 градусов |
Дополнительная информация
![]() |
Очень легкий чемодан с ультралегких и прочных |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко протереть влажной тканью |
![]() |
Прочный и долговечный материал Cordura 2000D |
![]() |
Встроенный кодовый замок TSA пароль можно сменить изначально 0 0 0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuri |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 34 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 488 ₴

















