Ударопрочный чемодан Easy Move 85 л, полипропилен, 4 поворотных колеса, 65×40×25 см + 5 см, Черный
- Готово к отправке
- Код: PP606
2 280 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Полипропилен Противоударный с Расширением 5 см
Сумка на колесах выполнен из ударопрочного Полипропилена. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, карман на молнии, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Все фото на сайте фотографируются лично в нашей студии поэтому вы получите именно такой товар как на фото. TSA замок
Что необходимо знать?
![]() |
Ручка для удобного захвата и переноски |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 40 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 65×40×25 см + 5 см Расширение (внешние размеры с колесами) |
![]() |
сдвоенные полиуретановые колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги, ровные швы по всему чемодану. |
![]() |
Прочный и долговечный Полипропилен |
![]() |
Встроенный замок TSA, изначально 0 0 0 Код можно изменить нажав красную кнопку и удерживая менять комбинацию цифр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy move |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 85 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 2 280 ₴

















