Чемодан Filippini из полипропилена на 4 колёсах, 75×46×27 см, 96 л, Серый
-6%
- Готово к отправке
- Код: 8028
2 850 ₴
2 679 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан для дальних поездок Полипропилен Противоударный
Сумка на колесах выполнена из ударопрочного Полипропилена. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, карман на молнии, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Фото чемодана сделаны лично, в нашей студии, поэтому вы получите именно такой товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Ручки для удобного захвата и переноски |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 40 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 75×46×27 см (внешние размеры с колесами) |
![]() |
Сдвоенные полиуретановые колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги, ровные швы по всему чемодану. |
![]() |
Прочный и долговечный Полипропилен |
![]() |
Встроенный замок TSA, изначально 0 0 0 Код можно изменить нажав красную кнопку и удерживая менять комбинацию цифр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | filippini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 98 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 679 ₴

















