Средний Чемодан Полипропилен на колесах 65х32х27 см 86 л Черный
-15%
- Готово к отправке
- Код: 1593
3 420 ₴
2 907 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан для дальних поездок Полипропилен Противоударный Nuri
Сумка на колесах выполнен из ударопрочного Полипропилена. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, карман на молнии, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Все фото на сайте фотографируются лично в нашей студии поэтому вы получите именно такой товар как на фото. TSA замок
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 30 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 65х32х27 см |
![]() |
сдвоенные полиуретановые колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги, ровные швы по всему чемодану. |
![]() |
Прочный и долговечный Полипропилен |
![]() |
Встроенный замок, изначально 0 0 0 Код можно изменить нажав красную кнопку и удерживая менять комбинацию цифр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuri |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 86 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 2 907 ₴

















