Портативная черная термосумка-холодильник для напитков и продуктов на 6 банок 0,5
- Готово к отправке
- Код: 53074
189 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная термосумка-холодильник объёмом 4 литров — компактное и практичное решение для сохранения свежести продуктов и напитков в любых условиях. Вмещает до 6 стандартных банок объёмом 0,5 литра. Благодаря надёжной термоизоляции эффективно поддерживает температуру внутри — будь то холод или тепло. Идеально подходит для пикников, путешествий, поездок, пляжа или офиса. Изготовлена из прочного водоотталкивающего материала, оснащена удобной молнией и ручкой для переноски. Лёгкая, удобная в уходе, долговечная и универсальная благодаря стильному чёрному цвету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jin Jin |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 4 л |
| Вес | 150 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 17 см |
- Цена: 189 ₴






