Набор косметичек "WASHBAG" из 3-х штук, Белый
- Готово к отправке
- Код: AC002
456 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и вместительная дорожная косметичка "WASHBAG" с прозрачной вставкой и надежной молнией. Изготовлена из водоотталкивающего материала, легко моется и сохраняет форму. Оснащена удобной ручкой для переноски. Отлично подойдет для хранения косметики, средств личной гигиены, аксессуаров и других мелочей в поездках и дома. Идеальное решение для путешествий, спортзала или командировок.
Висота 22 см, ширина 31 см .Ширина бічний 12 см
Висота 16 см, ширина 26 см. Ширина бічний 9 см
Висота 13 см, ширина 22 см. Ширина бічний 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 11-15 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 456 ₴



