Косметичка дорожная черная "WASHBAG" с ручкой 23х15х14 см
- Нет в наличии
- Код: 008-
285 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и вместительная дорожная косметичка "WASHBAG" с прозрачной вставкой и надежной молнией. Изготовлена из водоотталкивающего материала, легко моется и сохраняет форму. Оснащена удобной ручкой для переноски. Отлично подойдет для хранения косметики, средств личной гигиены, аксессуаров и других мелочей в поездках и дома. Идеальное решение для путешествий, спортзала или командировок. 23х15х14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 11-15 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴


