Черная спортивная дорожная сумка 46x26x17 см — мужская сумка через плечо с карманом, компактная ручная кладь
-7%
- Готово к отправке
- Код: WL281
923 ₴
859 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональная и минималистичная дорожная сумка черного цвета — универсальный аксессуар для тех, кто ценит удобство и стиль. Благодаря компактным размерам (46х26х17 см) её удобно использовать как ручную кладь при авиаперелетах. Прочные ручки, регулируемый ремень через плечо и внешний карман обеспечивают комфорт в использовании. Подходит для спортзала, недолгих поездок, работы или повседневной носки.
Размеры:
Длина - 46 см.
Ширина - 26 см.
Высота - 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 0.5 г |
- Цена: 859 ₴





