Дорожная сумка с детскими рисунками 55x30x27 см — сумка для путешествий с ручками и ремнем Черная
- Нет в наличии
- Код: 2722
912 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная дорожная сумка с уникальным дизайном в виде детских рисунков. На черной поверхности изображены яркое солнце, самолет, дерево, рыбка, домик и человечки — всё выполнено в стиле детского творчества. Сумка оснащена двумя прочными ручками и регулируемым плечевым ремнем. Идеально подходит для поездок, командировок и путешествий. Размеры: 55х30х27 см. Вместительная, стильная и необычная — отличный выбор для тех, кто ценит индивидуальность и практичность.
Размеры:
Длина - 55 см.
Ширина - 30 см.
Высота - 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Oxford 600D |
| Тип | Сумка дорожная |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 912 ₴




