Женская классическая черная сумка с ручкой и ремешком, 21×13×8 см
- Готово к отправке
- Код: B6809
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная женская сумка в классическом стиле — отличный выбор для офиса, деловых встреч и повседневного образа. Изготовлена из качественного кожзама, сумка оснащена удобной короткой ручкой и съемным длинным ремешком для ношения через плечо. Благодаря размерам легко помещает документы, кошелек, телефон и косметику. Застежка — стильный поворотный замок в золотистом цвете. Универсальный черный цвет и строгая форма делают эту модель идеальным аксессуаром на каждый день.
21×13×8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 627 ₴




