Качественная женская сумка тоут 26.5х19.5х10 см Белая
- Готово к отправке
- Код: 8275
683 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка тоут
Эта элегантная женская сумка сочетает в себе современный дизайн и практичность. Выполненная из качественной искусственной лаковой кожи. Застежка на молнии. Компактный размер делает её идеальным выбором для повседневного использования, а также для особых случаев.
Размеры :
Высота 19.5 см
Ширина 26.5 см
Дно 10 см
Ремень 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 683 ₴




