Женская чёрная сумка через плечо из экокожи с пряжкой в стиле минимализм 23.5x16x6.5 см
- Готово к отправке
- Код: B9602
645 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо
Элегантная женская сумка через плечо в минималистичном дизайне. Изготовлена из качественной экокожи, устойчива к износу. Украшена декоративной пряжкой, имеет одно вместительное отделение и регулируемый плечевой ремень. Подходит для офиса, прогулок, встреч и вечерних выходов. Стиль и практичность в одной модели!
Размеры :
Высота 16 см
Ширина 23.5
Дно 6.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 645 ₴



