Женский рюкзак «Elegant City» 33×25×13 см, хаки, водоотталкивающий, с золотистой фурнитурой
-21%
- Готово к отправке
- Код: 703
896 ₴
708 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный и функциональный рюкзак «Elegant City» — стильный аксессуар для города, работы, путешествий и повседневной жизни. Легкий, вместительный и устойчивый к влаге. Изготовлен из прочного нейлона с акцентной фурнитурой цвета золота. Имеет удобные лямки и множество карманов для комфортной организации личных вещей.
🎒 Характеристики:
-
Размер: 33 × 25 × 13 см
-
Материал: водоотталкивающий нейлон
-
Удобные регулируемые лямки и ручка
-
Передние и боковые карманы
-
Золотистая фурнитура для элегантного образа
👜 Подходит для прогулок, повседневного использования, поездок, офиса и учебы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Хаки |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 708 ₴




