Чёрная дорожная косметичка "Life is a Journey" — многофункциональная сумка-органайзер 24 х 18 х 14 см
- Нет в наличии
- Код: SM018
397 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и стильная косметичка "Life is a Journey" — идеальный спутник в дороге и повседневной жизни. Выполнена в элегантном чёрном цвете с минималистичным дизайном и мотивационной надписью. Широкое основное отделение удобно для хранения палеток, флаконов и аксессуаров. Нижний отсек на молнии идеально подойдёт для кистей, украшений или других мелочей. Косметичка легко помещается в сумку или чемодан, оставаясь компактной и вместительной.
24 х 18 х 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 11-15 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 397 ₴







