Большая дорожная Сумка SPORT 70 х 40 х 35 см + 10 см Расширение 110 л Черная
- Готово к отправке
- Код: "002
1 995 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на колесах для дальних поездок
Дорожная сумка на колесах, аксессуар который всегда то что надо в дальних поездках без него не как. Данный товар предназначен для основного объемного багажа, Данная модель простая в использовании, ее можно перемещать на колесах и в руках за ручки.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс 40 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 70×40х35 + 10 см. |
![]() |
2 роликовых колеса на подшипниках |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Водостойкая текстура |
![]() |
Дополнительный карман имеет расширение |
![]() |
Прочный материал, Большой размер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dingda |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 110 л |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 995 ₴

















