Чемодан пластиковый противоударный FM Travel 76 х 46 х 28 см 115 л Серый
-10%
- Готово к отправке
- Код: РР920-1
3 420 ₴
3 078 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан для дальних поездок Полипропилен Противоударный FM Travel
Сумка на колесах выполнен из ударопрочного Полипропилена. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, карман на молнии, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Все фото на сайте фотографируются лично в нашей студии поэтому вы получите именно такой товар как на фото. Обратите внимание на видео обзор в описании что бы вы узнали насколько прочный чемодан.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 30 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 76×46×28 см. |
![]() |
Сдвоенные полиуретановые колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги, ровные швы по всему чемодану. |
![]() |
Прочный и долговечный Полипропилен |
![]() |
Встроенный замок, изначально 0 0 0 Код можно изменить нажав красную кнопку и удерживая менять комбинацию цифр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FM Travel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 115 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 3 078 ₴

















