Чемодан Большой Sky Travel на 4-х колесах 100 Л 77х47х29+5 см. Коричневый
-15%
- Готово к отправке
- Код: 1367
3 477 ₴
2 955 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан на 4 колесах 360 градусов
Сумка на колесах Sky travel выполнена из кожи PU толстой и прочной. Преимущество чемодана перед пластиковыми чемоданами в том что он не боится ударов и падения с высоты. Обратите внимание на фото внутри металлические усилители по бокам и плотная кожа, там попросту не чему трескаться. Боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов
Главное о товаре
![]() |
Данная модель выполнена из плотной кожи, Резиновые колеса на подшипниках. |
![]() |
: Размер: 77х47х29+5 см. |
![]() |
Суммарный объем с расширением 100 Литров. |
![]() |
Металлический каркас внутри. |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Каучуковые долговечные колеса. |
![]() |
Прочный и долговечный материал PUl |
![]() |
Имеет расширение 5 см. |
![]() |
Выдвижная металлическая ручка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sky travel |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 955 ₴

















