Чемодан маленький Golden Horse ручная кладь 58х35х24 см Черный
- Готово к отправке
- Код: 1001-1
1 938 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан небольшой Golden Horse Прочный Небольшой
Сумка на колёсах Golden Horse выполнена из прочной ткани Cordura 1500D. Оснащена двумя боковыми ножками для удобного горизонтального размещения. Чемодан закрывается на молнию и имеет дополнительное расширение на 5 см.
Внутри предусмотрены ремни для фиксации содержимого и дополнительный карман на молнии для мелочей.
Все фотографии товара сделаны в нашей собственной студии, поэтому вы получите именно тот продукт, который изображён на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две тканевые ручки для удобного захвата и переноски чемодана а так же дополнительная ручка на дне чемодана. |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 40-45 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 58х35х24 см + расширение на 5 см. |
![]() |
4 отдельных колеса, крутится на 360 градусов |
Дополнительная информация
![]() |
Укреплены углы, задняя спинка и боковые части чемодана |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко протереть влажной тканью |
![]() |
Прочный и долговечный материал Cordura 1200D |
![]() |
Встроенный кодовый замок пароль можно сменить изначально 0 0 0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Horse |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 50 л |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 938 ₴

















