Органайзер в багажник авто на липучках - ящик для инструментов противоскользящий на липучках 50 х 17 х 24 см
-7%
- Готово к отправке
- Код: 20300
385 ₴
358 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик-органайзер имеет одно большое отделение для ваших вещей или вашего инструмента. Также ящик имеет крышку с ручкой для удобной переноски сумки, которая закрывается на липучку.
- Материал - искусственный войлок;
- Цвет - серый;
- Способ крепления - липучки;
- Количество креплений - 3 шт. (на спинке и основе);
- Крышка - есть;
- Ручка для транспортировки - есть;
- Количество отделов органайзера - 1;
- Размеры (ДхШхВ) - 50 х 17 х 24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JinPeng |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 240 мм |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 358 ₴







