Органайзер для украшений кожзам 10х10х5 Молочная
- Нет в наличии
- Код: FM-25168
171 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-шкатулка для украшений
Элегантная и компактная шкатулка для украшений — идеальное решение для хранения ваших любимых аксессуаров. Благодаря продуманным отделениям и мягкой подкладке, она аккуратно разместит кольца, серьги, браслеты и цепочки, защищая их от царапин и спутывания. Лёгкий и удобный органайзер прекрасно подойдёт как для дома, так и для путешествий. Стильный дизайн делает её отличным подарком для женщин, ценящих порядок и элегантности
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 10х10х5 |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Мягкая и и стильная |
![]() |
Одно вместительное отделение, и множество перегородок |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура цвета золота |
![]() |
Молодежный дизайн |
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Вместительная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Экокожа |
| Декоративное оформление | Печатный рисунок |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
- Цена: 171 ₴













